ГБОУ Школа № 2086
Портал оформления электронных договоров
Сбросить фильтры
Выбор Код ЕСЗ Даты Название Возраст Адрес Стоимость в месяц ФИО педагога Направленность
209982 01.10.20-31.05.21 Дзюдо (2 раза в неделю, детский сад) 5-7 г Москва, Ломоносовский проспект 14/ Молодежная улица 3А 3000 Мешкова Елена Владимировна физкультурно-спортивной
142419 07.09.20-31.05.21 Футбол (1 раз в неделю, школа) 12-17 г Москва, Университетский пр-кт, д 3 2500 Мамедов Насиб Алиевич физкультурно-спортивной
142166 14.09.20-31.05.21 Каратэ (2 раза в неделю) 5-17 г Москва, Университетский пр-кт, д 7 4500 Дорменко Андрей Владимирович физкультурно-спортивной
142262 07.09.20-31.05.21 Тхэквондо 5-17 г Москва, Университетский пр-кт, д 3 6000 Родин Михаил Юрьевич физкультурно-спортивной
209982 01.10.20-31.05.21 Дзюдо (1 раз в неделю, детский сад) 5-7 г Москва, Ломоносовский проспект 14/ Молодежная улица 3А 1500 Мешкова Елена Владимировна физкультурно-спортивной
233073 14.09.20-31.05.21 Футбол (2 раза в неделю, детский сад) 3-7 г Москва, Ломоносовский проспект 14/ Молодежная улица 3А/ Ленинский проспект 68/10 3000 Харитонов Дмитрий Евгеньевич физкультурно-спортивной
245146 14.09.20-31.05.21 Баскетбол (2 раза в неделю) 8-17 г Москва, Университетский проспект 3/ Университетский проспект 7 4500 Хомченко Александр Владимирович физкультурно-спортивной
233073 07.09.20-31.05.21 Футбол (2 раза в неделю, школа) 7-12 г Москва, Ломоносовский пр-кт, д 12 5000 Харитонов Дмитрий Евгеньевич физкультурно-спортивной
142419 07.09.20-31.05.21 Футбол (2 раза в неделю, школа) 12-17 г Москва, Университетский пр-кт, д 3 5000 Мамедов Насиб Алиевич физкультурно-спортивной
245146 14.09.20-31.05.21 Баскетбол (1 раз в неделю) 8-17 г Москва, Университетский проспект 3/ Университетский проспект 7 2250 Хомченко Александр Владимирович физкультурно-спортивной
209982 14.09.20-31.05.21 Дзюдо (2 раза в неделю, школа) 7-10 г Москва, Ломоносовский проспект 12 4000 Мешкова Елена Владимировна физкультурно-спортивной
233073 07.09.20-31.05.21 Футбол (1 раз в неделю, школа) 7-12 г Москва, Ломоносовский пр-кт, д 12 2500 Харитонов Дмитрий Евгеньевич физкультурно-спортивной
209982 14.09.20-31.05.21 Дзюдо (1 раз в неделю, школа) 7-10 г Москва, Ломоносовский пр-кт, д 12 2000 Мешкова Елена Владимировна физкультурно-спортивной
233073 14.09.20-31.05.21 Футбол (1 раз в неделю, детский сад) 3-7 г Москва, Ломоносовский проспект 14/ Молодежная улица 3А/ Ленинский проспект 68/10 1500 Харитонов Дмитрий Евгеньевич физкультурно-спортивной
142164 07.09.20-31.05.21 Большой теннис 7-17 г Москва, Ломоносовский проспект 12/ Университетский проспект 3 7000 Парашин Артем Юрьевич физкультурно-спортивной
473077 25.10.20-30.04.21 Роликовые коньки 4-17 г Москва, Университетский проспект 3/ Университетский проспект 7 4000 Полежаев Роман Анатольевич физкультурно-спортивной
142166 14.09.20-31.05.21 Каратэ (1 раз в неделю) 5-17 г Москва, Университетский пр-кт, д 7 2250 Дорменко Андрей Владимирович физкультурно-спортивной
369232 02.11.20-31.05.21 Бильярд (1 раз в неделю) 7-14 г Москва, Университетский пр-кт, д 7 2000 Тараторин Олег Владимирович физкультурно-спортивной
142415 14.09.20-31.05.21 Шахматы (1 раз в неделю, детский сад) 5-6 г Москва, ул Молодёжная, д 3А 1750 Свиридов Владислав Юрьевич физкультурно-спортивной
369723 14.09.20-31.05.21 Настольный теннис (2 раза в неделю) 7-17 г Москва, Университетский пр-кт, д 3 4000 Хачатрян Сурен Геворгович физкультурно-спортивной
835899 14.09.20-31.05.21 Шахматы (1 раз в неделю, школа) 7-17 г Москва, Университетский пр-кт, д 7/ Ломоноосвкий проспект 12 2250 Свиридов Владислав Юрьевич физкультурно-спортивной
422840 07.09.20-31.05.21 Волейбол (2 раза в неделю) 7-17 г Москва, Университетский пр-кт, д 3 4000 Бурунов Игорь Сергеевич физкультурно-спортивной
422840 07.09.20-31.05.21 Волейбол (1 раз в неделю) 7-17 г Москва, Университетский пр-кт, д 3 2000 Бурунов Игорь Сергеевич физкультурно-спортивной
645133 02.09.20-31.05.21 Чирлидинг (1 раз в неделю) 4-17 г Москва, Ломоносовский проспект 12/ Университетский проспект 7 3000 Джабарова Аделя Ринатовна физкультурно-спортивной
945509 01.10.20-31.05.21 Академическая гребля 7-17 г Москва, Университетский пр-кт, д 3 2000 Руденко Роман Игоревич физкультурно-спортивной
142424 07.09.20-31.05.21 Большой теннис (2 раза в неделю) 7-17 г Москва, Университетский пр-кт, д 3 7000 Бурунов Игорь Сергеевич физкультурно-спортивной
142424 07.09.20-31.05.21 Большой теннис (1 раз в неделю) 7-17 г Москва, Университетский пр-кт, д 3 3500 Бурунов Игорь Сергеевич физкультурно-спортивной
369232 02.11.20-31.05.21 Бильярд (2 раза в неделю) 7-14 г Москва, Университетский пр-кт, д 7 4000 Тараторин Олег Владимирович физкультурно-спортивной
645133 02.09.20-31.05.21 Чирлидинг (2 раза в неделю) 4-17 г Москва, Университетскйи проспект 7/ Ломоносвский проспект 12 6000 Джабарова Аделя Ринатовна физкультурно-спортивной
835899 14.09.20-31.05.21 Шахматы (2 раза в неделю, школа) 7-17 г Москва, Университетский пр-кт, д 7/ Ломоносовский проспект 12 4500 Свиридов Владислав Юрьевич физкультурно-спортивной
690465 14.09.20-31.05.21 Шахматы (2 раза в неделю, детский сад) 3-5 г Москва, Ломоносовский пр-кт, д 14 3500 Досаев Юрий Петрович физкультурно-спортивной
142415 14.09.20-31.05.21 Шахматы (2 раза в неделю, детский сад) 5-6 г Москва, ул Молодёжная, д 3А 3500 Свиридов Владислав Юрьевич физкультурно-спортивной
690465 14.09.20-31.05.21 Шахматы (1 раз в неделю, детский сад) 3-5 г Москва, Ломоносовский пр-кт, д 14 1750 Досаев Юрий Петрович физкультурно-спортивной
369723 14.09.20-31.05.21 Настольный теннис (1 раз в неделю) 7-17 г Москва, Университетский пр-кт, д 3 2000 Хачатрян Сурен Геворгович физкультурно-спортивной
995323 07.09.20-31.05.21 Художественная гимнастика (2 раза в неделю, школа) 7-17 г Москва, Ломоносовский пр-кт, д 12 4500 Волина Дарья Геннадьевна физкультурно-спортивной
81515 05.09.20-31.05.21 Арт-студия Ольги Орловой. Живопись 6-12 г Москва, Ломоносовский пр-кт, д 12 5500 Орлова Ольга Дмитриевна художественной
865962 07.09.20-31.05.21 Художественная гимнастика (1 раз в неделю, детский сад) 3-6 г Москва, Ломоносовский проспект 14/ Молодежная улица 3А 1750 Волина Дарья Геннадьевна физкультурно-спортивной
861849 07.09.20-31.05.21 Батик, керамика, витраж 7-18 г Москва, Ломоносовский пр-кт, д 12 2000 Тимонина Софья Михайловна художественной
1282958 19.09.20-31.05.21 Фортепиано 6-12 г Москва, Ломоносовский пр-кт, д 12 8000 Бакалова Елена Викторовна художественной
1141808 14.09.20-31.05.21 Современные танцы 5-17 г Москва, Ломоносовский пр-кт, д 12 4000 Задорощенко Кристина Алексеевна художественной
359684 21.09.20-31.05.21 LEGO-проектирование (2 раза в неделю х 45 минут) 6-10 г Москва, Ломоносовский пр-кт, д 12 4000 Маркова Татьяна Григорьевна технической
995323 07.09.20-31.05.21 Художественная гимнастика (1 раз в неделю, школа) 7-17 г Москва, Ломоносовский пр-кт, д 12 2250 Волина Дарья Геннадьевна физкультурно-спортивной
1282855 04.11.20-31.05.21 Олимпиадная математика 14-16 г Москва, Университетский пр-кт, д 7 2500 Зайцевский Сергей Сергеевич естественнонаучной
359684 21.09.20-31.05.21 LEGO-проектирование (2 раза в неделю х 45 минут) 6-10 г Москва, Ломоносовский пр-кт, д 12 6000 Маркова Татьяна Григорьевна технической
359684 21.09.20-31.05.21 LEGO-проектирование (1 раз в неделю х 45 минут) 6-10 г Москва, Ломоносовский пр-кт, д 12 2000 Маркова Татьяна Григорьевна технической
285720 07.09.20-31.05.21 "Моцарт" - клавирное сольфеджио (1 раз в неделю х 45 минут) 6-15 г Москва, Ломоносовский пр-кт, д 12 4000 Шкарникова Ольга Николаевна художественной
285677 07.09.20-31.05.21 "Моцарт" - фортепиано (2 раза в неделю х 45 минут) 6-15 г Москва, Ломоносовский пр-кт, д 12 8000 Шкарникова Ольга Николаевна художественной
285677 10.09.20-31.05.21 "Моцарт" - фортепиано (2 раза в неделю х 45 минут) 6-15 г Москва, Ломоносовский пр-кт, д 12 8000 Зимина Галина Леонидовна художественной
285720 01.11.20-31.05.21 "Моцарт" - клавирное сольфеджио (1 раз в неделю х 45 минут) 6-15 г Москва, Ломоносовский пр-кт, д 12 4000 Зимина Галина Леонидовна художественной
1154460 14.09.20-31.05.21 Театральная студия "Pro.ART" (школа) 5-18 г Москва, Университетский проспект 3/ Ломоносовскй проспект 12 4000 Мордовина Полина Викторовна художественной
1154460 14.09.20-31.05.21 Театральная студия "Pro.ART" (детский сад, 2 раза в неделю) 5-7 г Москва, Ломоносовский пр-кт, д 14 3000 Мордовина Полина Викторовна художественной
1154460 14.09.20-31.05.21 Театральная студия "Pro.ART" (детский сад, 1 раз в неделю) 5-7 г Москва, Ломоносовский пр-кт 14 1500 Мордовина Полина Викторовна художественной
1154508 14.09.20-31.05.21 Спортивно-бальные танцы (школа) 7-17 г Москва, Ломоносовский пр-кт, д 12 4000 Артёмова Арина Андреевна художественной
865962 07.09.20-31.05.21 Художественная гимнастика (2 раза в неделю, детский сад) 3-6 г Москва, Ломоносовский проспект 14/ Молодежная улица 3А 3000 Волина Дарья Геннадьевна физкультурно-спортивной
1154508 14.09.20-31.05.21 Спортивно-бальные танцы (детский сад, 2 раза в неделю) 4-7 г Москва, Ломоносовский пр-кт, д 14 3000 Артёмова Арина Андреевна художественной
1286433 02.09.20-31.05.21 Присмотр и уход за детьми в группах продленного дня 6-11 г Москва, Ломоносовский пр-кт, д 12 2580 Сарина Ирина Павловна
142421 14.09.20-31.05.21 Синтез искусств (2 раза в неделю) 3-7 г Москва, Ломоносовский пр-кт, д 14 3000 Шумская Мария Александровна художественной
142421 14.09.20-31.05.21 Синтез искусств (1 раз в неделю) 3-7 г Москва, Ломоносовский пр-кт, д 14 1500 Шумская Мария Александровна художественной
1141636 25.09.20-31.05.21 Эстрадный вокал 7-18 г Москва, Университетский пр-кт, д 7 4000 Аргумбаева Надежда Алексеевна художественной
267181 07.09.20-31.05.21 Спортивные танцы 6-11 г Москва, Университетский пр-кт, д 7 4000 Заславская Ольга Андреевна художественной
82665 11.09.20-31.05.21 Жар-птица 6-11 г Москва, Университетский пр-кт, д 7 4000 Кукина Галина Яковлевна художественной
1283517 01.11.20-31.05.21 Арт-студия Ольги Орловой. Керамика 6-12 г Москва, Ломоносовский пр-кт, д 12 4500 Орлова Ольга Дмитриевна художественной
1154508 14.09.20-31.05.21 Спортивно-бальные танцы (детский сад, 1 раз в неделю) 4-7 г Москва, Ломоносовский пр-кт, д 14 1500 Артёмова Арина Андреевна художественной
863445 05.10.20-31.05.21 Ментальная арифметика (детский сад) 5-6 г Москва, ул Молодёжная, д 3А 2800 Кухтинская Анастасия Игоревна естественнонаучной
863445 01.10.20-31.05.21 Ментальная арифметика (школа) 7-11 г Москва, Ломоносовский пр-кт, д 12 2800 Белкина Оксана Александровна естественнонаучной
1285957 01.09.20-31.05.21 Спец.математика 6-18 г Москва, Университетский пр-кт, д 7 3085 Зайцевский Сергей Сергеевич технической
1285960 01.09.20-31.05.21 Спец.информатика 14-18 г Москва, Университетский пр-кт, д 7 3085 Зайцевский Сергей Сергеевич технической
Выберите дату начала занятий:


«Заказчик» при заключении настоящего договора дает согласие за себя и «Обучающегося» на обработку персональных данных (фамилия, имя, отчество, год рождения, адрес места жительства, номера телефонов, адреса электронной почты, СНИЛС, данные документа, удостоверяющего личность: паспорт, свидетельство о рождении) «Исполнителем» в соответствии с Федеральным законом "О персональных данных" от 27.07.2006 № 152-ФЗ., в целях заключения договора на платные образовательные услуги между ГБОУ Школа № 2086 и родителем (законным представителем) обучающегося, а также его последующим исполнением.


В соответствии с федеральным законом от 06.04.2011 N 63-ФЗ «Об электронной подписи» договор будет подписан простой электронной подписью. Код подтверждения будет отправлен на номер телефона, который вы укажете при регистрации. Договор получит уникальный номер и будет отправлен вам на почту, которую вы укажете при регистрации. Вы обязуетесь указать корректные полные регистрационные данные. Вы обязуетесь соблюдать конфиденциальность полученного кода.



При возникновении вопросов обращайтесь к ответственному за доп.образование:
Позднякова Роза Кирилловна по телефону +7 (966) 377-33-47
Все права защищены 2020 OnlineDogovor.ru